|
so dann noch meine gefürchteten 125 PS |
|
|
|
weiter gehts - 80868,2PS + meine 125PS = 80993,2PS |
|
|
|
80993,2PS + 133 = 81126,2PS |
|
|
|
81126,2PS + 55 + 90 + 3,7 = 81268,9 |
|
|
|
81268,9 + 100 = 81368,9 Zuletzt geändert 21.05.2008 07:20 von 2sick4nick. Insgesamt 1 mal. |
|
|
|
81368,9 + meine 131 = 81499,9 |
|
|
|
81499,9+meine 250=81749,9 |
|
|
|
15 + 81749,9 = 81764,9 . . . kleinvieh macht auch mist |
|
|
|
Hey,
Zuletzt geändert 21.05.2008 10:40 von Dako. Insgesamt 1 mal. |
|
|
|
81809,9+80=81889,9
|
|
|
|
81889,9 + 75 + 60 = 82024,9 hottehüs |
|
|
|
82024,9 + 90 = 82114,9 |
|
|
|
82114,9 + 105 =82219,9 |
|
|
|
82219,9 + 143 = 82362,9 |
|
|
|
82362,9 + calibra 150ps
|
|
|